Россия — Кипр прогноз на матч 11 ноября 2021

Россия

Россия

11.11.2021 20:00

Отборочные матчи чемпионата мира по футболу
Газпром Арена (Санкт-Петербург)

Кипр

Кипр

Матч Россия – Кипр в рамках 9 тура квалификации ЧМ 2022 начнется 11 ноября в 19:00 по московскому времени. Игра пройдет на стадионе «Газпром Арена» (Санкт-Петербург). 

Кипр – Россия первый матч

В матче первого круга Валерий Карпин одержал первую победу в качестве главного тренера сборной России. Его подопечные очень здорово начали матч и уже на 6-й минуте счет был открыт. Александр Ерохин отличился с передачи Федора Смолова. После перерыва Россия в основном играла от обороны, а особенно после второго забитого гола. На этот раз с передачи того же Смолова забил Рифат Жемалетдинов. Что касается Кипра, то эта команда большую часть второго тайма контролировала мяч, однако создать что-то по-настоящему опасное им не удалось. Как итог, победа сборной России 2:0. 

Россия

После 8-и сыгранных игр на отборе команда Валерия Карпина лидирует в группе, опережая Хорватию на 2 очка. В 8-м туре Россия переиграла Словению, а хорваты сыграли вничью со Словакией. Это и позволило команде Карпина опередить своего главного соперника за 2 тура до финиша. 

Игра со словенцами получилась не простой, однако Росси вполне заслуженно добилась 3-х очков. Счет матча был открыт на 26-й минуте. Игорь Дивеев отправил мяч в сетку после подачи от Фомина со штрафного удара. Спустя время великолепным ударом через себя отличился Георгий Джикия. Хозяева смогли отыграть 1 мяч в первом тайме и сделал это Йосип Иличич. После перерыва же подопечные Карпина сели в оборону и смогли защитить победный счет. 

Артем Дзюба остается главным бомбардиром команды, хоть и в сборную не вызывается давно. На его счету 3 забитых гола. В его отсутствии отлично проявил себя Федор Смолов, который в 2-х последних матчах забил гол и выполнил 2 ассиста. 

Кипр

Сборная Кипра изначально была одной из двух главных аутсайдеров этой группы. И пока эта команда сюрпризов не преподнесла. Была одна победа над Словенией, однако с этого ничего не изменилось. Кипр занимает последнее место в группе, имея в активе 5 очков. 

В крайнем туре команда сыграла вничью с Мальтой. В первом тайме Кипр забил быстрый гол и удержал победный счет до свистка на окончание первой половины матча. Пропустив гол хозяева не растерялись и вновь вышли вперед, однако на 8-й добавленной минуте Мальта забила, установив на табло ничейный результат 2:2. 

Прогноз на матч Россия — Кипр

Сборная России в предстоящем матче является большим фаворитом. Команда Карпина сумела выйти на первое место и с таким соперником им нельзя терять очки, ведь отрыв всего в 2 очка. Против Кипра нашей сборной необходима уверенная победа, чтобы в последним матче с Хорватией устроила ничья. И у России есть все шансы на победу. У Кипра слишком низкий уровень, который не сравним с нашим.  Это было доказано в 3-х крайних очных встречах, где Россия забила 8 голов, при этом ни разу не пропустив.  Вернулся Александр Головин, который добавит креатива в атаке и сможет затащить в нужный момент. А если что-то ну получится, то на помощь придут стандарты, в котором команда Карпина заметно прибавила. Помимо у победы думаем, что хозяева оставят свои ворота чистыми. Кипр забил всего 3 гола за 8 игр, а Россия при Карпине пропустила всего 1 гол. 

Исходя из этого, наш прогноз на матч Россия – Кипр выглядит следующим образом: П1 и команда 2 не забьет – за 1.68 в БК 1ХСТАВКА.

Ставка: П1 и Ком.2 не забьет
К: 1.68
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий