Черногория — Нидерланды прогноз на матч 13 ноября 2021

Черногория

Черногория

13.11.2021 22:45

Отборочные матчи чемпионата мира по футболу
Под Горицом (Подгорица)

Нидерланды

Нидерланды

13 ноября в 22:45 по московскому времени в рамках квалификации чемпионата мира сборная Черногории на своем поле примет сборную Нидерландов. Встреча запланирована на арене «Городской» в Подгорице. Букмекеры свое предпочтение отдают гостям. Победу сборной Нидерландов БК 1хставка оценивает в 1,29, в то время как коэффициент на обратный исход равен 12,00. Ничья же оценивается коэффициентом 6,10. 

Очные матчи

Первый матч в Голландии закончился домашней победой хозяев со счетом 4:0. Голландия с первых минут взяла инициативу в свои руки, проводила опасные атаки, но Черногория удачно отбивалась. В первом тайме «оранжевые» забили всего раз, на 38 минуте Депай реализовал пенальти. Во втором тайме капитан и лидер обороны Черногории Стефан Савич был заменен, и команда посыпалась окончательно. На 62 минуте Депай оформил дубль, а после голами отметились Вейналдум и Гакпо. Нидерланды показали очень круто футбол, нанесли 28 ударов по воротам и справедливо победили. 

Сборная Черногории

Черногория изначально не имела хороших шансов на 2 место, ведь Норвегия и Турция в разы были сильнее. Поэтому команда ставила цель достойно выступить в квалификации. В целом Черногория показала неплохой футбол для своего уровня. В 8 матчах команда набрала 11 очков, что является неплохим результатом. «Храбрые соколы» дважды одолели Гибралтар, набрали 4 очка в 2 матчах против Латвии, а также зацепили ничью с Турции. 

В предыдущем туре Черногория на выезде уступила Норвегии. Норвежцы победили со счетом 2:0. В целом «храбрые соколы» сыграли не лучшим образом и за весь поединок ни разу не пробили в створ ворот. 

С 11 набранными очками сборная Черногории располагается на 4 строчке группы G. 

Сборная Нидерландов

Голландия не лучшим образом стартовала в квалификации, но приход Ван Гала изменил ситуацию. С новым тренером команда сыграла в 5 матчах, одержала 4 победы, разок сыграв вничью. 

«Оранжевые» являются лидерами таблицы, но выход на ЧМ еще не гарантировали. В двух матчах команде нужно набрать 4 очка, при условии, что соперники выиграют свои матчи. 

В предыдущем туре команда дома разгромила Гибралтар со счетом 6:0. Депай оформил дубль, по голу также забили Ван Дейк, Думфрис, Груневелд и Мален. 

В 8 сыгранных турах Нидерланды набрали 19 очков и расположились на 1 строчке. Отрыв от Норвегии составляет 2 балла. 

Прогноз на матч Черногория — Нидерланды

В группе G Нидерланды с 19 очками является лидером. За ними следуют норвежцы с 17 баллами. Турция же занимает 3 место с 15 очками. 

В предстоящей игре Нидерландам нужна только победа. Команда с приходом Ван Гала играет очень качественно, поэтому думаем, что «оранжевые» одержат крупную победу. Лидеры в отличной форме, да и Ван Гал знает как зарядить команду. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом: Победа сборной Нидерландов с форой (-1,5) с коэффициентом 1,84 от БК 1хставка.

Ставка: Фора 2 (-1.5)
К: 1.84
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий