Северная Ирландия — Италия прогноз на матч 15 ноября 2021

Северная Ирландия

Северная Ирландия

15.11.2021 22:45

Отборочные матчи чемпионата мира по футболу
Виндзор Парк (Белфаст)

Италия

Италия

Матч Северная Ирландия  - Италия в рамках квалификации ЧМ 2022 начнется 15 ноября в 22:45 по московскому времени. Игра пройдет на стадионе «Виндзор Парк» (Белфаст). 

Италия – Северная Ирландия первый матч

В первом круге «скуадра адзурра» одержала уверенную победу над Северной Ирландией. Команда Роберто Манчини полностью доминировала в первом тайме, не дав своему оппоненту хоть раз пробить в створ. Доменико Берарди ра 14-й минуте открыл счет матча, а спустя время Чиро Иммобиле удвоил отрыв хозяев. После первого тайма итальянцы чуть сбавили, что привело к нескольким опасным моментам у своих ворот, однако гости свои моменты использовать не смогли. Как итог, победа Италии со счетом 2:0. 

Северная Ирландия

Во время октябрьских матчах сборная Северной Ирландии выступила неудачно. В 2-х матчах команда потерпела 2 поражения. Поражение от Швейцарии понять можно, но Болгарию «зелено-белые» должны были обыгрывать. Только в первом тайме подопечные Иана Бараклафа могли отличиться минимум 3 раза, однако на деле был только 1 гол. Хозяева после перерыва забили дважды и сумели сохранить победный счет. 

А вот на этот раз «зелено-белые» начали с победы. Минимальная победа над Литвой благодаря автоголу. Таким образом, после 7-и игр Северная Ирландия набрала 8 очков и занимает 3-ю строчку в группе. Отставание от 1-й и 2-й мест составляет 7 очков, поэтому эта команда больше не участвует в борьбе за выход на Чемпионат Мира 2022. 

Италия

Чемпион Европы еще не решил вопрос о выходе на Мундиаль. Италия в 7-и играх набрала 15 очков и опережает Швейцарию только по разнице забитых и пропущенных голов. В домашнем матче со Швейцарией «скуадра адзурра» могла поставить все точки, однако игра завершилась вничью. На 11-й минуте Сильван Видмер вывел гостей вперед, но вскоре поступил ответ от Ди Лоренцо. Это был очень классный гол, который пришел после креативного разыгрывания штрафного удара. Однако больше команда Роберто Манчини отличиться не смогла. 

Октябрьские матчи сильно сказались на результаты Италии. Чемпионы Европы умудрились сыграть вничью с Болгарией. В том матче «адзурра» нанесла 27 ударов по воротам Болгарии, но забила только 1 гол, на что Болгария смогла ответить. После этого еще и была нулевая ничья с той же Швейцарией. 

Прогноз на матч Северная Ирландия — Италия

Италии в предстоящем матче нужна только победа, и при этом она должна быть крупной. Швейцария в параллельном матче дома примет Болгарию и с поддержкой домашних трибун команда вполне рассчитывает на разгром. Думаем, что Роберто Манчини и компания с этой задачей справятся. Их уровень с Северной Ирландией не сравним, а с давлением у чемпионов Европы проблем нет. 

Наш прогноз на матч Северная Ирландия – Италия выглядит следующим образом: Фора 2(-1.5) за 1.82 в БК 1xBet.

Ставка: Фора 2 (-1.5)
К: 1.82
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий