Аргентина — Бразилия прогноз на матч 17 ноября 2021

Аргентина

Аргентина

17.11.2021 02:30

Отборочные матчи чемпионата мира по футболу
Бисентенарио (Сан-Хуан)

Бразилия

Бразилия

Матч Аргентина – Бразилия в рамках квалификации ЧМ 2022 начнется 17 ноября в 02:30 по московскому времени. Игра пройдет на стадионе «Бисентенарио» (Сан-Хуан). 

Аргентина – Бразилия очные матчи

Матч в Бразилии в первом круге был прерван. Игру остановила полиция из-за не прошедших карантин игроков. В итоге матч так и не был доигран. 

Крайний матч между этими командами был сыгран прошедшим летом, в рамках Кубка Америки. Сборные встретились в финале, где сильней оказалась Аргентина. Анхель Ди Мария на 22-й минуте матча вывел свою команду вперед, получив прекрасную передачу от Родриго Де Пауля. После перерыва Бразилия контролировала мяч и доминировала, однако сравнять счет им не удалось. Как итог, победа Аргентины и первый трофей Месси за сборную. 

Аргентина

Лионель Скалони и компания еще не проигрывали на этом отборе. 8 побед и 4 ничьих у Аргентины в 12-и играх. 28 очков в активе у команды и 2-е место в турнирной таблице. 

В крайнем матче «альбиселесте» играли в гостях у Уругвая. В первом тайме команда Лионеля Скалони нанесла только 1 удар по воротам соперника и он оказался решающим. На 7-й минуте матча Пауло Дибала перехватил мяч в чужой половине, сделал передачу на Ди Марию, который точным ударом в девятку поразил ворота Уругвая. После гола Аргентина контролировала мяч, но создать моментов у них не получалось. А вот Уругвай постоянно угрожал воротам гостей и чудом не сравнял счет. Второй тайм тоже остался за хозяевами, однако Эмилиано Мартинес сумел сохранить свои ворота сухими. 

Лео Месси является лучшим бомбардиром сборной на этом отборе. На его счету 6 забитых голов. Не сильно отстает и Лаутаро Мартинес, с 5-ю мячами. 

Бразилия

Подопечные Тите после 12-и туров набрали 34 очка. 11 побед и только 1 ничья. Такой результат позволил Бразилии досрочно оформить выход на ЧМ 2022. В крайнем туре «селесао» одержала минимальную победу над Колумбией. Лукас Пакета забил победный гол матча. Команда Тите является самой забивающей на отборе. 27 забитых голов на счету у «пентакампеонов». Для сравнения, ближайшим преследователем по этому показателю является Эквадор, у которого 21 гол. Ко всему прочему, Бразилия еще и пропускает меньше всех – 4 пропущенных мяча. 

Неймар однозначно является лучшим игроком команды на этот отборе. В 10-и сыгранных матчах у него 7 забитых голов. 

Прогноз на матч Аргентина — Бразилия

Бразилия решила свои дела на этом отборе, а Аргентина очень близка к этому. От их очной встречи ждем зрелищности. Аргентина еще не завершила свой поход, и этот матч для них имеет турнирное значение. Бразилия же захочет взять реванш за поражение в финале Кубка Америки. Поэтому ждем результативной футбол от обеих команд. Наш прогноз на матч Аргентина – Бразилия выглядит следующим образом: Обе забьют за 2.08 в БК 1xBet.

Ставка: Обе забьют
К: 2.08
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий