Торино – Кремонезе прогноз на матч 20 февраля 2023

Торино

Торино

20.02.2023 22:45

Италия. Серия А
Олимпико (Турин)

Кремонезе

Кремонезе

20 февраля в 22:45 по московскому времени в рамках 23 тура Серии А «Торино» на своем поле примет «Кремонезе». Встреча запланирована на арене «Олимпико». Букмекеры свое предпочтение отдают хозяевам поля. Победу «Торино» БК Мелбет оценивает в 1,72, в то время как коэффициент на обратный исход равен 5,60. Ничья же оценивается коэффициентом 3,90.

Очные матчи

Игра первого круга была сыграна 27 августа в рамках 3 тура и завершилась гостевой победой «Торино» со счетом 1:2. Влашич на 17 минуте повел в счете, а на 65 минуте Радоньич удвоил преимущество своей команды. В оставшееся время «Кремонезе» отыграл 1 мяч, но «Торино» удержал свое преимущество и довел дело до победы.

Также команды друг с другом пересеклись в декабре в рамках товарищеского матча. Игра завершилась вничью 0:0.

Статистика очных матчей на стороне «Торино». В крайних 5 матчах команда одержала 4 победы и разок сыграла вничью.

Торино

Под конец января «Торино» набрал форму и выдал удачный отрезок. Команда не проиграла в 3 турах кряду, одержала 2 победы и разок сыграла вничью. Но в предыдущем туре удачная серия «быков» прервалась.

В предыдущем туре «Торино» на выезде уступил «Милану» со счетом 1:0. Единственный гол встречи забил Оливье Жиру на 62 минуте. В целом по игре «быки» были хороши и не уступили сопернику, но по реализации «Милан» оказался лучше.

В 22 сыгранных турах «Торино» набрал 30 очков и расположился на 9 строчке турнирной таблицы. Отставание от 7 позиции составляет 2 балла. Предстоящую игру из-за травм пропустят Зима, Лазаро и Пеллегри.

Кремонезе

«Кремонезе» является худшей командой чемпионата и играет слабее всех. «Кремонезе» - единственный клуб Серии А, который в текущем сезоне еще не побеждал. В 22 турах «тигры» 8 раз сыграли вничью и потерпели 14 поражений.

В крайних 5 турах команда потерпела 4 поражения и разок сыграла вничью. В предыдущем туре «тигры» на выезде уступили «Наполи» со счетом 3:0. «Кремонезе» выдержал всего 22 минуты, после чего «неаполитанцы» повели в счете.

В 22 сыгранных турах «Кремонезе» набрал 8 очков и расположился на последней 20 строчке турнирной таблицы. Отставание от 17 позиции составляет 11 баллов. Предстоящую игру из-за травм пропустят Буонаюто, Куальята и Лочошвили.

Прогноз на матч Торино – Кремонезе

В предстоящей игре мы свое предпочтение отдаем хозяевам поля. Несмотря на поражение от «Милана», «Торино» продолжает находиться в хорошей форме. Команда наравне билась с «Миланом», а прежде выдала серию без поражений из 3 кругов кряду.

Также отметим, что на стороне «Торино» выступают домашние стены. В 10 домашних матчах «быки» одержали 4 победы, трижды сыграли вничью и потерпели 3 поражения.

Да и соперник является легким. «Кремонезе» - самый слабый клуб чемпионата, который пропускает много и мало забивает.

Наш прогноз на игру выглядит следующим образом: Победа «Торино» с коэффициентом 1,72 от БК Мелбет.

Ставка: П1
К: 1.72
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий