Сарыарка – СКА-Нева прогноз на матч

Сарыарка

Сарыарка

02.04.2019 (16:00)

Россия. МХЛ
ЛДС Караганды-арена (Караганда)

СКА-Нева

СКА-Нева

Чем закончится интересная битва?

Во второй по силе российской хоккейной лиге ВХЛ тоже сейчас пора плей-офф, в одном из полуфиналов между собой сыграют Сарыарка из Казахстана и питерский СКА-Нева. В третьем поединке Сарыарка сыграет на своей арене, пытаясь порадовать своих болельщиков.

Непредсказуемые казахи

Сарыарка из Караганды относится к числу сильных клубов ВХЛ, команда была в свое время чемпионом лиги, а также доходила до финала. В регулярном чемпионате казахи не впечатлили высокими результатами, заняв только десятое место, но поскольку в плей-офф выходят 16 команд, клуб без попал в стыковые игры.В плей-офф хоккеисты Сарыарки без проблем одолели Югру со счетом 3:0 в серии, а потом была невероятное противостояние с мощным Нефтяником. Казахи были аутсайдерами пары, но сумели вырвать победу в последней встрече, общий счет серии 4:3 в пользу Сарыарки.Казахи оставили много сил на плей-офф, поэтому готовы дать бой даже лидеру регулярного чемпионата этого сезона. Команда уже показала свой характер и волю к победе, остались ли силы у хоккеистов, после сложного и эмоционального противостояния с Нефтяником, это покажет игра.

Амбициозные питерцы

Команда СКА-Нева входит в систему клуба КХЛ питерского СКА, иными словами, здесь обкатывается молодежь для первой команды. В этом сезоне команда сильно отыграла в регулярном чемпионате, заняв там первое место, только на очко питерцы опередили второй Нефтяник. Команда стала абсолютно лучшей по количеству закинутых шайб, защита у питерцев тоже самая надежная в лиге.На стадии плей-офф СКА-Нева не испытали особых проблем, сначала была победа над Южным Уралом – 3:0, а потом клуб обыграл Сокол со счетом 4:1 в серии.Противостояние с казахами будет непростым, но СКА-Нева демонстрирует качественный хоккей в последние два сезона, в прошлом году команда уступила только в финале. Хоккеистам питерской команды есть что доказывать, если себя хорошо проявить в этом турнире, можно попасть в главную команду, а там совсем другой уровень и конечно большой рост карьеры. 

Статистика личных встреч

В этом сезоне команды играли между собой два раза, обменявшись домашними победами, питерцы выиграли со счетом 4:2, а казахи взяли реванш со счетом 2:1, тем интереснее обещают быть игры плей-офф.

Прогноз на игру

В третьей встрече серии может случится, все что угодно, ведь на льду будут во основном молодые игроки. Большое значение будет иметь счет после двух встреч, но в любом случае в третьей игре еще ничего не будет потеряно. Мы считаем, что команды вполне могут показать результативный хоккей, поэтому предлагаем взять ставку:
Ставка: ТБ (4)
К: 1.78
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий