Локо-Юниор - Дизелист прогноз на матч

Локо-Юниор

Локо-Юниор

03.04.2019 (18:00)

Россия. НМХЛ
Арена-2000 Локомотив (Ярославль)

Дизелист

Дизелист

Встреча старых знакомых!

В России хоккею уделяется большое внимание, поэтому создано много разных лиг, в том числе НМХЛ, которая может стать отличным трамплином для молодых хоккеистов. Предлагаем всем прогноз на полуфинал плей-офф лиги, где свой третий поединок проведут Локо и Дизелист.

Неуступчивое Локо

Локо входит в систему ярославского Локомотива, именно в этом клубе могут сыграть самые талантливые ребята. В этом сезоне Локо занял четвертое место в регулярном чемпионате и легко вышел в плей-офф, команда играет в НМХЛ стабильно сильно, занимая третье место в последних двух сезонах. Клуб всегда не хватает немного, что сыграть в главном финале, а не в битве за третью строчку. В первом раунде плей-офф клуб без особых проблем одолел Белгород со счетом 3:0. Теперь соперник на порядок серьезнее, Локо в этой паре будет аутсайдером, тем более команда уступила в первом матче серии, но клуб способен дать достойный бой.

Мощный Дизелист

Дизелист смело можно назвать одной из сильнейших команд НМХЛ последних сезонов, здесь готовят кадры для ХК Сочи и Лады. В прошлом сезоне команда не оставила шансов соперникам, выиграв регулярный чемпионат, а потом и все игры в плей-офф с сухим счетом, так клуб уверенно стал чемпионом. Сейчас команда шагает к защите своего титула, в регулярном чемпионате Дизелист был вторым, а уже в плей-офф обыграл в первом круге Тверичи со счетом 3:0 в серии. Команда очень близка, чтоб сыграть в финале лиги третий раз кряду. 

Статистика личных встреч

В регулярном чемпионате этого сезона соперники играли между собой четыре раза, хоккеисты Дизелиста праздновали победу трижды, а один раз сильнее оказался Локо, все эти игры закончились с разницей в две шайбы. Соперники уже успели сыграть один поединок в рамках плей-офф, который оказался очень напряженным, за 27 секунд до финальной сирены хоккеисты Локо равняли счет в матче, но Дизелист сумел вырвать победу в овертайме, в итоге 3:2. Не лишним будет вспомнить, что команды встречаются на стадии полуфинала уже третий сезон к ряду, в первых двух случаях побеждал Дизелист, поэтому хоккеисты Локо особенно мотивированны. 

Прогноз на игру

Третья игра серии может стать и последней, ведь команды играют до трех побед, многое будет зависеть от счета после двух поединков, ведь психологический фактор в молодежном хоккее имеет большое значение. Локо играет дома, игроки знают, что соперник очень мощный и постараются выложится на максимум. Хоть цена ошибки будет высокой, не исключаем, что поединок может превратиться в настоящую рубку с большим количеством закинутых шайб. Поскольку сделать прогноз на исход такого матча довольно сложно, предлагаем взять ставку:
Ставка: ТБ (5.5)
К: 1.85
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий