Словакия – Швеция прогноз на матч

Словакия

Словакия

04.04.2019 (18:00)

Товарищеские матчи. Сборные
ЗС Топольчани (Топольчани)

Швеция

Швеция

Скучать на этом матче не придется!

В большинстве европейских хоккейных чемпионатов сейчас разгар плей-офф, скоро начнутся стыковые игры и в НХЛ, но это не повод, чтоб не проводить игры сборным. Предлагаем вашему вниманию прогноз на товарищескую игру сборных Словакии и Швеции.

Непредсказуемые словаки

Сборная Словакии всегда относится к темным лошадкам больших турниров, это команда, которая входит в число сильнейших сборных мира, но не всегда конкурировать с топовыми сборными. На последнем чемпионате мира словаки стали пятыми в своей группе, не сумев пройти в плей-офф, команде не хватило буквально очка.В последний раз словаки играли у себя на родине в мини-турнире, где кроме них играла сборная Беларуси и второй состав России. Словакия обыграла россиян со счетом 5:1, а белорусов удалось одолеть только в серии буллитов.Хоть словаки и не считаются фаворитами в предстоящем поединке, команда имеет хорошие хоккейные традиции, играть здесь точно умеют, в предстоящем матче команда может преподнести сюрприз.

Мощные шведы

Сборная Швеции всегда относится к числу фаворитов любого турнира, в команде есть много игроков представляющие сильные чемпионаты и команды. В этом матче сильнейший состав не выйдет на лед, но это не значит, что здесь не будет сильных хоккеистов. В последний раз шведы играли на турнире у себя дома в рамках Еврочеленджа, где заняли только третье место в компании Чехии, России и Финляндии. Шведы считаются фаворитами предстоящего поединка, команда исповедует быстрый и атакующий хоккей, посмотрим, смогут ли справится скандинавы с соперником на этот раз.

Статистика личных встреч

Если проанализировать последние очные игры, в четырех крайних встречах неизменно побеждали шведы. Хотя в последнем поединке на чемпионате мира, победа скандинавам досталась только в овертайме. Более показательными являются товарищеские игры, которые были сыграны между командами в 2018 году, примерно в это же время, тогда шведы одержали две уверенные победы – 7:1 и 6:3. Есть все основания полагать, что и предстоящий поединок получится богатым на закинутые шайбы.

Словакия – Швеция прогноз на игру

Это товарищеская игра, поэтому над командами не будет висеть груз ответственности за результат. Игроки постараются показать себя с лучшей стороны, ведь тренера используют эту возможность, чтоб посмотреть новых кандидатов в сборные. По котировкам букмекеров фаворитами идут шведы, но поскольку команды не будут играть в оптимальных составах, лучше не ставить на исход встречи. Мы предлагаем взять ставку тотал больше 5,5 шайб, команды должны показать результативный хоккей в предстоящем поединке.
Ставка: ТБ (5.5)
К: 2.17
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий