Локо – Мамонты Югры прогноз на матч

Локо

Локо

04.04.2019 (19:00)

Россия. МХЛ
Арена-2000 Локомотив (Ярославль)

Мамонты Югры

Мамонты Югры

Ожидаем очередного результативного поединка!

Хоть в МХЛ выступают молодые хоккеисты, этот турнир по наказу и зрелищности не уступает сильнейшим лигам России. В рамках полуфинала МХЛ в очном противостоянии сойдутся Локо и Мамонты Югры.

Чемпионский Локо

Локо одна из сильнейших команд МХЛ и входит в структуру ярославского Локомотива. Клуб неплохо провел регулярный чемпионат, заняв третье место в своей конференции, хотя от команды ожидали большего. Увеличили обороты хоккеисты уже в плей-офф, где с одинаковым счетом 3:0 в серии обыграли сначала Русских Витязей, а потом и Динамо из Санкт-Петербурга.Успешным был и первый поединок против Мамонтов Югры, победная серия команды в плей-офф достигла уже семи игр подряд. Локо в этом сезоне пытается защитить свой титул, иными словами, ярославцы являются действующими чемпионами лиги.В этом противостоянии Локо считается фаворитом, команда не только показывает более мощную игру, но и выглядит свежее. Ярославцы сэкономили немало сил, разобравшись с предыдущими соперниками за минимальных три встречи, этот фактор должен сыграть решающую роль. 

Волевые мамонты

Мамонты Югры сумели в этом сезоне выиграть свою конференцию, но видимо на плей-офф у хоккеистов осталось не так много сил, ведь соперников клуб проходил очень тяжело. Сначала была победа над Белыми Медведями со счетом 3:2, максимальных пять игр понадобилось чтоб одолеть и Омских Ястребов.Создается впечатление, что команда сильно выложилась в регулярном чемпионате, сейчас у команды мало сил. Ведь хоккеисты сильно подсели во втором и третьем периоде встречи с Локо. В регулярном чемпионате визитной карточкой мамонтов была надежная защита, команда пропустила меньше всех в лиге, но в плей-офф это уверенность в оборонительных действиях исчезла. Хоть счет в серии только 1:0, мамонтам надо сотворить небольшой подвиг, чтоб одолеть действующего чемпиона лиги.

Личные встречи

Команды уже успели сыграть одну игру в рамках этой серии, Мамонты Югры играли дома и вели со счетом 1:0 после первого периода. Потом Локо доказал свой статус фаворита матча, закинув в каждом из периодов по три безответные шайбы, в итоге 6:1 в пользу ярославцев, которые намерены защитить свой титул. 

Локо – Мамонты Югры прогноз на игру

В предстоящем поединке Локо будет считаться фаворитом, так как команда играет на своей арене, а также является действующим чемпионом лиги. Но в молодежном хоккее сенсации случаются очень часто, поэтому гости способны удивить соперника. Поединки обеих команд часто заканчиваются результативно, поэтому ставка тотал больше 4,5 шайб здесь должна проходить.
Ставка: ТБ (4.5)
К: 1.75
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий