Рубин – Торос прогноз на матч

Рубин

Рубин

04.04.2019 (17:00)

Россия. ВХЛ
Дворец спорта (Тюмень)

Торос

Торос

Смогут ли хозяева сохранить интригу?

Плей-офф ВХЛ уже на финишной прямой, совсем скоро мы узнаем имена финалистов лиги. Одним из них точно станет Рубин из Тюмени или Торос из Нефтекамска.

Сильный Торос

Нефтекамский Торос проводит хороший сезон, в регулярном чемпионате команда стала третьей, отметившись надежной игрой в обороне и неплохими действиями в атаке. Что касается плей-офф, здесь команде пришлось нелегко, сначала была победа со счетом 3:2 над Динамо из Санкт-Петербурга, а потом со счетом 4:2 были переиграны хоккеисты Зауралье.Нелегко приходится и в поединках с Рубином, но команда на характере сыграла первые две домашние встречи, сделав серьезную заявку на выход в финал. В гостевых играх придется сложно, но команде обязательно следует постараться выиграть, хотя бы одну из двух выездных встреч. Матчи скорее всего будут похожи на первые, соперники не будут опускать друг друга в счете до конца игры.

Неплохой Рубин

Рубин в этом регулярном чемпионате ВХЛ расположился на четвертой строчке и без проблем вышел в плей-офф. На стадии стыковых игр команда сначала сумела разобраться с ХК Рязань 3:0. В четвертьфинале была очень сложная битва с клубом Звезда Москва, команды провели шесть поединков, где в трех играли овертаймы, Рубин сумел все-таки дожать соперника со счетом 4:2 в серии.С Торосом у клуба из Твери большие проблемы, в самоотдаче хоккеистам Рубина не откажешь, в обеих стартовых встречах хоккеисты боролись до конца, но всегда им чего-то не хватало. Отставание в две победы в серии, конечно, ощутимое, но не критическое, команде следует эффективно использовать преимущество своей арены, тогда будут шансы на выход в финал.

Статистика личных встреч

В регулярном чемпионате в этом сезоне команды встречались два раза, в обеих встречах победа доставалась Торосу. Что касается плей-офф, здесь команды тоже провели две встречи на арене Тороса и тут тоже хозяева дважды побеждали.Матчи плей-офф развивались по разному сценарию, в первом поединке хоккеисты из Тюмени повели со счетом 2:0 в первом периоде, но в итоге уступили 3:2. Во второй игре с первого периода повел Торос 3:0, Рубин отквитал две шайбы, но больше сделать не смог, снова была зафиксирован такой же счет 3:2.

Рубин – Торос прогноз на игру

Первые игры показали, что команды примерно одинакового уровня, но в Тюмени Рубин будет играть более активно. Одной из ключевых станет третья игра, если Рубин сумеет сократить отставание, тогда у команды будут шансы, а вот в случае поражения, собраться будет сложно. Мы считаем, что Рубину в первых встречах немного не повезло, дома команда должна взять свое, поэтому советуем взять победу хозяев.
Ставка: П1 в матче
К: 1.61
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий