Коламбус Блю Джекетс – Тампа-Бэй Лайтнинг прогноз на матч

Коламбус Блю Джекетс

Коламбус Блю Джекетс

15.04.2019 (02:00)

NHL
Нэшнуайд Арена (Коламбус)

Тампа-Бэй Лайтнинг

Тампа-Бэй Лайтнинг

Смогут ли гости оправится от шока?

Старт Кубка Стэнли подарил болельщикам много неожиданностей, но самой большой стало фиаско в двух играх Тампы в поединке с Коламбусом. Предлагаем прогноз на третью игру этого захватывающего противостояния.

Самоуверенная Тампа

Тампа-Бэй очень уверенна провела регулярный чемпионат и еще за долго до его окончания обеспечила себе первое место. Лайтнинг просто не было равных, они играли в свое удовольствие и побеждали мощных соперников. От такой команды много ожидали в плей-офф, но видимо хоккеисты поймали звездную болезнь, не понимая, что Кубок Стэнли совсем другой турнир, где не имеет значения, какой команда была в регулярном чемпионате.Не сказал своего слова в стыковых играх самый результативный игрок команды и лиги в целом Никита Кучеров, который отметился только неспортивным поведением. Даже в таком состоянии от Тампы еще ждут побед, хотя в первых играх команда оказалась очень неустойчивой психологически.

Волевой Коламбус

Коламбус в этом сезоне с трудом попал в плей-офф, так команда заняла только восьмое место на Востоке, но в плей-офф команда показывает свой характер. Блю Джекетс совсем не смутило, что они играют против самой Тампы, которой они без шансов проигрывали в регулярке. Видно, что хоккеисты подошли к этой серии с правильным настроем, не просто отбыть номер, а бороться до конца. Коламбус близок к совершению большой сенсации, но надо уверенно отыграть домашние игры.

Статистика личных встреч

В регулярном чемпионате команды встречались трижды, в каждом поединке Лайтнинг одерживали разгромные победы. В плей-офф все совсем иначе, первую игру Тампа начала очень уверенно, выигрывая 3:0 после первого периода, но команда слишком рано поверила в победу. Коламбус во втором периоде отквитал одну шайбу, а в третьем и вовсе закинул три шайбы, вырвав победу со счетом 4:3.Хоккеисты Лайтнинг посчитали поединок недоразумением и решили, что вторую встречу легко выиграют, но Коламбус после первого периода повел 2:0. Потом хоккеисты Лайтнинг хотели задавить своего соперника физически, играя грубо, из-за этого было заработано много удалений. Блю Джекетс воспользовались ситуацией, закинув две шайбы в меньшинстве, что дало возможность выиграть и вторую игру со счетом – 5:1.После двух выездных игр Коламбус выигрывает у чемпиона Востока со счетом 2:0 в серии.

Прогноз на игру

Искать логику в этом противостоянии сложно, возможно Тампа соберется и вернет интригу в эту серию. Судя по первым играм, здесь лучше ставить на тотал, команды играют в хоккей на встречных курсах, который приносит много закинутых шайб. Предлагаем взять ставку:
Ставка: ТБ (5.5)
К: 1.63
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий