Каролина Харрикейнз – Вашингтон Кэпиталз прогноз на матч

Каролина Харрикейнз

Каролина Харрикейнз

16.04.2019 (02:00)

NHL
Пи-эн-си-арена (Роли)

Вашингтон Кэпиталз

Вашингтон Кэпиталз

Смогут ли хозяева создать проблемы столичным?

Кубок Стэнли набирает обороты, команды уже успели сыграть по два поединка, в которых было зафиксирована немало интересных результатов. Много внимание привлекает и противостояние Каролины и Вашингтона, предлагаем прогноз на третий поединок их серии.

Напористая Каролина

Каролина попала в плей-офф не так легко, команде пришлось сильно постараться на финише, чтоб попасть в желанную восьмерку Востока, Харриикейнз стали седьмыми. Команда сумела выиграть три последних поединка в регулярном чемпионате, которые имели большое значение. Клуб имеет хорошую оборону, но команда не так сильно опасна в атаке. В целом Харрикейнз достойно отыграли обе игры против Вашингтона, а в первом матче существенно опередили соперника по количеству бросков, команде где-то не хватило удачи и опыта.

Сильные Кэпиталз

Вашингтон в регулярном чемпионате стал третьим на Востоке, было заметно, что команда играет с запасом, бороться за первое место столичные сильно не хотели. Будет уместно вспомнить, что Вашингтон является действующим обладателем Кубка Стэнли, в этом сезоне команда постарается защитить свой титул.Две победы над Каролиной в плей-офф, столичным достались не легко, но даже здесь было впечатление, что команда не показывала свой лучший хоккей. Теперь в гости Вашингтон едет с комфортным отрывом.

Статистика личных встреч

В регулярном чемпионате команды сыграли между собой четыре поединка, в каждой встрече победителями выходили хоккеисты Вашингтона, матча получились довольно результативные.Отдельного внимания достойны поединки команд в плей-офф, которые показывают, в каком состоянии команды на данный момент. В первой игре Вашингтон уверенно начал, команда повела 3:0, после первого периода. Каролина пыталась отыграться и отквитала в третьем периоде две шайбы. Харрикейнз пытались сравнять счет, но пропустили шайбу в пустые ворота – 4:2.Во втором поединке борьба оказалась более сложной, Вашингтон опять начал уверенно, закинув две шайбы, но на этот раз Каролина успела отыграться, основное время закончилось со счетом 3:3. Уже на второй минуте овертайма Кэпиталз удалось закинуть победную шайбу.После двух игр Вашингтон ведет 2:0, столичные попытаются закончить серию максимально быстро.

Прогноз на игру

Букмекеры не дают никому преимущества в предстоящем поединке, но психологический перевес на стороне Вашингтона. Каролине должна помочь поддержка свои болельщиков. Мы считаем, что Кэпиталз просто сильнее своего соперника, которого они уже шесть раз обыгрывали в этом сезоне, советуем взять чистую победу Вашингтона.
Ставка: П2 в матче
К: 2.09
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий