Даллас Старз – Нэшвилл Предаторз прогноз на матч

Даллас Старз

Даллас Старз

16.04.2019 (04:30)

NHL
Американ Эйрлайнс Центр (Даллас)

Нэшвилл Предаторз

Нэшвилл Предаторз

Команды не будут результативными!

Если бы вручались призы самым скучным парам 1/8 Кубка Стэнли, победителями бы стали Даллас Старз и Нешвилл Предаторз. Обе команды играют в далеко не зрелищный хоккей, но это им не помешало пробиться в стыковые игры. Предлагаем прогноз на третью игру серии.

Скучный Даллас

Даллас можно назвать одной из самых скучных команд этого сезона, команда отлично играет в защите, но при этом мало закидывает. Поединки Старз редко заканчиваются результативно, все из-за стиля игры команды. Тем не менее, такая стратегия привела команду в плей-офф, клуб стал шестым на Западе. Нельзя сказать, что Даллас легко пробился в восьмерку, болельщикам команды пришлось немного понервничать. В плей-офф команда продолжила играть в том же ключе, делая акцент на оборонительные действия, в первом матче Даллас сумел сдержать соперника, благодаря чему и выиграл. А вот во второй игре Старз больше выручала удача и их вратарь, в обороне команда играла уже не так уверенно.Возможно на своей арене, команда будет выглядеть интереснее, особенно это касается игры в атаке.

Стабильный Нэшвилл

Стабильности Нэшвилл Предаторз можно только позавидовать, команда пятый сезон подряд выходит в плей-офф НХЛ. Клуб занял третье место на Западе, отстав от второй строчки всего на очко. Нэшвилл всегда шел в числе лидеров, не давая усомнится в том, что команда будет играть в стыковых играх. Предаторз неплохо играют в атаке и имеют хорошую оборону, благодаря этому балансу они и оказались так высоко в турнирной таблице. Возможно в первых играх плей-офф рассчитывал на большее, но выглядела команда очень солидно.

Статистика личных встреч

Соперники пересекались в регулярном чемпионате этого сезона четыре раза, каждому из соперников досталось по две победы. Пока равный счет и в серии плей-офф – 1:1.Первый поединок вышел довольно ровным, но удача была на стороне Далласа, который сумел одержать победу со счетом 3:2.Вторая игра прошла при явном преимуществе Нэшвилла, который нанес в два раз больше бросков по воротам, хотя эффекта от этого было мало, так как закончилось основное время вничью – 1:1. Только в овертайме Предаторз сумели дожать соперник, закинув все-таки решающую шайбу.После первых двух игр в этом противостоянии еще ничего не понятно, хотя Нэшвилл смотрелся интереснее.

Прогноз на игру

Букмекеры дают командам равные шансы в третьей игре, можно предположить, что на своей арене Даллас будет играть более смело. В целом, ожидается далеко не самый зрелищный поединок, команды попытаются сыграть максимально надежно в обороне. Мы считаем, что ставка:
Ставка: ТМ (5.5)
К: 1.53
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий