Колорадо Эвеланш – Калгари Флеймз прогноз на матч

Колорадо

Колорадо

16.04.2019 (05:00)

NHL
Пепси Центр (Денвер)

Калгари

Калгари

Чем удивят команды?

Если взглянуть на таблицу регулярного чемпионата, в паре Калгари Флеймз – Колорадо Эвеланш будет очевиден фаворит. Опытные игроки, которые делают ставки на хоккей знают, что в плей-офф могут быть много неожиданностей.

Непростой андердог

Путевка в плей-офф Колорадо досталась не так просто, команда заняла только восьмое место на Западе, но задачу все-таки выполнила. Эвеланш солидно играли в нападении в регулярном чемпионате, но не всегда хорошо отрабатывали в обороне. Лучшим в составе команды по набранным очкам, стал молодой форвард Натан Маккиннон, в его копилке 99 баллов.В первых двух поединках Эвеланш доказали, что с ними так легко не справиться, они готовы оказать достойное сопротивление победителю Запада.

Неуверенный фаворит

Калгари в этом сезоне очень хорошо сыграл в регулярном чемпионате, заняв первое место на Западе, при этом не чувствовалось явного превосходства Флеймз над соперниками, просто команда приложила больше усилий к победе. Команда запомнилась качественной игрой, как в атаке, так и в защите. Самым результативным в составе команды стал Джонни Гудро, который набрал в регулярном чемпионате 99 очков, в плей-офф он пока сумел набрать только очко в двух играх.Битва с Колорадо оказалась не такой легкой, как многие ожидали, теперь хоккеистам Калгари придется доказывать свое превосходство в гостях.Статистика личных встречВ регулярном чемпионате команды играли между собой трижды, неизменно победа доставалась хоккеистам Калгари. В плей-офф вся статистика отходит на второй план, имеет значение только настрой команд в этот момент.Первый поединок закончился довольно прогнозировано, хоккеисты Калгари не доминировали, но одержали уверенную победу со счетом 4:0. Залогом успеха в этой игре, стала эффективная игра в большинстве, Флеймз сумели дважды удачно разыграть лишнего игрока.Во втором поединке хоккеисты Колорадо старались играть более активно, но команда снова была близка к поражению. Команда сумела сравнять счет меньше, чем за две минуты до окончания основного времени. Такое спасение воодушевило хоккеистов Эвеланш, команда сумела вырвать победу в овертайме.Счет 1:1 после двух поединков можно считать вполне закономерным, хоккеисты Калгари не были настолько убедительны, чтоб повести в серии с комфортным отрывом.

Прогноз на игру

В предстоящем поединке букмекеры минимальное преимущество отдают Калгари, но Колорадо успел показать свою силу в этой серии. В первых играх наблюдалась упорная и примерно равная борьба, при этом команды старались не сильно рисковать. Скорее всего клубы продолжат играть в таком же ключе, поэтому здесь напрашивается ставка:
Ставка: ТМ (6)
К: 1.75
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий