Коламбус – Бостон прогноз на матч

Коламбус Блю Джекетс

Коламбус Блю Джекетс

01.05.2019 (02:00)

NHL
Нэшнуайд Арена (Коламбус)

Бостон Брюинз

Бостон Брюинз

Продолжение напряженной битвы!

Третий поединок ¼ финала плей-офф НХЛ Коламбус - Бостон пройдет на арене Блю Джекетс. Предлагаем свой прогноз на это интересное противостояние.

Продолжение сказки Коламбуса

С трудом Коламбус сумел пробиться в стыковые игры, заняв только восьмую строчку на Востоке, поэтому каких-то подвигов от команды никто не ждал. В первом круге Блю Джекетс сразились с мощной Тампа-Бэй, которая стала чемпионом Востока и была явным фаворитом битвы. Коламбус всех шокировал, обыграв соперника со счетом 4:0 в серии, причем все было полностью по делу. Блю Джекетс только лишний раз доказали, что плей-офф, это совсем другой турнир, где не имеют значения былые заслуги. В противостоянии с Бостоном, Коламбус тоже выглядит достойно и имеет все шансы пройти дальше. Лидером атак команды является российский нападающий Артемий Панарин, который набирает очки уже в шести играх подряд в плей-офф.Сказка Коламбуса вполне может продолжится, команда находится сейчас в отличной форме.

Сильный Бостон

Бостон Брюинз хорошо провел регулярный сезон, команда была второй на Востоке, показав отличные показатели, как в атаке, так и в обороне. В первом круге плей-офф команде пришлось очень сложно с Торонто Мэйпл Лифс, победитель противостояния определился только в седьмом решающем поединке.Противостояние в 1/8 финала забрало у игроков Брюинз много сил, посмотрим, сможет ли команда справиться с неуступчивым Коламбусом, который выглядел очень хорошо в первых играх.

Статистика личных встреч

В регулярном чемпионате клубы играли между собой трижды, там счет 2:1 в пользу Бостона. Основное внимание надо обратить на игры плей-офф, в обеих встречах победитель определился только в овертайме. В первом поединке Бостон играл активнее в атаке, но при этом команда спаслась от поражения в конце основного времени. Героем матча стал Чарли Койл, он сначала сравнял счет, а потом и забил победную шайбу в овертайме – 3:2 в пользу Бостона.Во второй встрече картина поменялась, активнее играл Коламбус, но в основное время клубы опять сыграли 2:2. Решающую шайбу на этот раз закинули Блю Джекетс. Героем поединка стал российский нападающий Коламбуса Артемий Панарин, который закинул две шайбы и сделал одну результативную передачу.Сейчас счет в серии 1:1, впереди ожидается сложная борьба.

Прогноз на игру

Первые два поединка показали, что серия будет очень тяжелой для обоих клубов. В третьем поединке не будет фаворита, скорее всего мы опять увидим равную борьбу двух мотивированных команд. Клубы неплохо играют в атаке, поэтому ставка тотал больше 5 шайб смотрится вполне оправданно.
Ставка: ТБ (5)
К: 1.72
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий