Колорадо Эвеланш – Сан-Хосе Шаркс прогноз на матч

Колорадо Эвеланш

Колорадо Эвеланш

01.05.2019 (05:00)

NHL
Пепси Центр (Денвер)

Сан-Хосе Шаркс

Сан-Хосе Шаркс

Опять ждем зрелища!

Противостояние Колорадо и Сан-Хосе в ¼ финала НХЛ обещает стать очень увлекательным и зрелищным. Предлагаем прогноз на третий поединок серии.

Бесстрашный Колорадо

Регулярный чемпионат этого сезона явно не стал бенефисом Колорадо, ведь команда только с восьмой строчки Запада сумела пробиться в плей-офф. С чемпионом конференции Калгари Флеймз, Эвеланш не считались фаворитами, но клубу удалось одержать победу в серии со счетом 4:1. Самым результативным в составе Колорадо является канадский нападающий Натан Маккиннон, он набрал 99 очков в регулярном чемпионате и уже 11 очков в плей-офф. Тоже 11 очков в стыковых играх набрал финский нападающий Микко Рантанен.Первые игры показали, что Колорадо способен сражаться с таким мощным соперником, как Сан-Хосе. Пример Колорадо нагляден для НХЛ, разница в уровне команд в этой лиге минимальная. В физическом плане, Эвеланш должны иметь больше сил, но в НХЛ сильные команды хватает на весь сезон.

Зрелищный Сан-Хосе

Шаркс хорошо играли в регулярном сезоне, могли стать даже первыми, но в итоге финишировали на второе строчке Запада. Несмотря на высокую позицию, соперник в первом круге акулам достался сложный соперник – Вегас Голден Найтс. В какой-то момент серии, казалось, что Сан-Хосе уже не спастись, ведь команда уступала со счетом 1:3. Игроки нашли в себе силы вернуться в игру и вырвать победу со счетом 4:3.Сан-Хосе уже продемонстрировал свою волю к победе, после такого успеха хоккеисты должны быть в отличном настроении. В первых двух поединках Шаркс не сумели добыть преимущество на своей арене, но и соперник играл очень достойно. Болельщиков акул сейчас волнует физическое состояние команды, ведь у соперника было больше времени для отдыха.

Статистика личных встреч

В регулярном чемпионате соперники пересекались трижды, все противостояния получились очень результативными. Счет личных встреч 2:1 в пользу Сан-Хосе. В плей-офф команды провели две игры, первый поединок оказался за Шаркс которые одержали победу со счетом 5:2. Во втором поединке Колорадо удалось взять реванш, выиграв со счетом 4:3. После двух встреч счет равный - 1:1, чего и следовало ожидать, на такой стадии уже нет слабы х соперников, все выкладываются по максимуму, не жалея ни себя, ни противника.

Прогноз на матч

Первые поединки оказались интересными даже для тех болельщиков, которые ни за кого не болеют. Все дело в том, что команды сыграли в открытый хоккей, такая игра нравится зрителям. В таком же ключе соперники должны играть и в третьем поединке. Предлагаем взять здесь ставку:
Ставка: ТБ (6)
К: 1.88
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий