Россия – Норвегия прогноз на матч

Россия

Россия

10.05.2019 (17:15)

Чемпионат мира по хоккею 2019
Словнафт Арена (Братислава)

Норвегия

Норвегия

Россияне главные фавориты турнира!

Любителей хоккея ждет очень много интересного, ведь на носу старт Чемпионата мира -2019 в Словакии. Сборная России сыграет свой первый матч на турнире против не самой мощной Норвегии.

Очень мощные россияне

Россияне явно приедут на Чемпионат мира в ранге главных фаворитов, команда просто напичкана звездами: Овечкин, Кучеров, Малкин, Кузнецов, Ковальчук, этот список еще не полный. Главная задача тренеров теперь, грамотно использовать всех звезд, чтоб они не мешали другу, другу, а хорошо дополняли. На прошлом мировом форуме россияне вылетели в четвертьфинале, уступив в овертайме канадцам, сейчас состав команды на порядок сильнее. Сейчас россияне играют на турнире в рамках Евротура, здесь хоккеисты смогут сыграться перед чемпионатом мира, в первом матче они уступили шведам со счетом 6:4, но тогда еще не было всех звезд. С таким невероятным составом можно бороться за титул. Главное задание теперь, хорошо играть в команде, ведь индивидуально хоккеисты очень сильны, но кому-то надо будет жертвовать своими показателями ради победы сборной. Хоккеистам не надо недооценивать соперников, ведь бывали случаи, когда команды звезд уступали крепким, но организованным середнякам.

Скромные норвежцы

Норвежцы никогда не выделялись яркой игрой, в своей группе команда точно не претендует на выход в плей-офф. Надо смотреть на вещи реально, для сборной Норвегии главная задача остаться в элитном дивизионе, другое не имеет значения. Прошлый Чемпионат мира был для команды не самым лучшим, только предпоследнее место в своей группе. Норвежцы провели ряд товарищеских игр, где проиграли по два раза Финляндии и Швеции, а также обменялись победами с датчанами. В первом поединке будет хорошим результатом, если Норвегия сумеет избежать разгрома.В составе норвежцев нет хоккеистов такой мировой величины, как у россиян, поэтому для команды это еще отличный опыт, сыграть против звезд современного хоккея.

Статистика личных встреч

Норвежцы еще никогда не обыгрывали сборную России, сыграв только один раз вничью, да и то со второй командой. В последний раз соперники пересекались на Олимпиаде 2018 года в 1/4 финала, тогда россияне разгромили соперника со счетом 6:1.

Прогноз на игру Россия – Норвегия

Вопрос перед таким поединком может быть только один, с каким счетом выиграют россияне между командами целая пропасть что касается уровня игры. Даже без своих звезд, россияне должны уверенно обыгрывать норвежцев. Мы считаем, что на таком матче можно серьезно заработать, ставка победа России с форой -4 шайбы должна уверенно проходить.
Ставка: Фора 1 (-3.5)
К: 1.74
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий