Россия – Австрия прогноз на матч

Россия

Россия

12.05.2019 (13:15)

Чемпионат Мира по хоккею 2019
Словнафт Арена (Братислава)

Австрия

Австрия

Битва соперников с разных измерений!

Даже в элитном дивизионе Чемпионата мира по хоккею, есть команды, которые существенно отличаются в классе. Яркое этому подтверждение, Россия и Австрия, которые сыграют в рамках второго тура группового раунда.

Беспощадные россияне

Сборная России начнет свой путь на этом чемпионате мира с поединка со сборной Норвегии, начало довольно легкое, поэтому с австрийцами команда будет еще мощнее и сыграннее. Болельщики команду уже соскучились по титулу чемпионов мира, не стоит забывать, что россияне действующие олимпийские чемпионы. Даже имея в составе таких звезд как: Овечкин, Кучеров Малкин и еще много других, Россия уступила на последнем Еврочеллендже шведам и финнам, но одолела чехов. Такие неудачи свидетельствуют только о том, что игроки еще достаточно не сыграны. До начала мирового первенства все проблемы должны будут решены, Россияне являются одними из главных фаворитов предстоящего первенства.

Несильные австрийцы

У сборной Австрии и близко нет хоккеистов уровня сборной России, начнут этот турнир австрийцы с матча со сборной Латвии. Результат первого поединка будет иметь для игроков большое психологическое значение. При всем уважении к Австрии, команда может рассчитывать в своей группе, только на борьбу за сохранение прописки, большинству соперников команда существенно уступает в классе.Даже если взять последний чемпионат мира, там австрийцы сумели одолеть только Беларусь, этого было достаточно, чтоб занять предпоследнее место в группе.Австрия играет в элите мирового хоккея, это уже большое достижение, к новым высотам команда пока не готова, но с такими мощными соперниками сборная тоже будет расти. В цикле товарищеских игр австрийцы сумели одержать только одну победу над сборной Германии, при этом поражений было куда-больше, от чехов, словаков, канадцев, тех же немцев, а также датчан. Самая объективная задача на предстоящий поединок, не проиграть с большим счетом, а также постараться показать свою лучшую игру, ведь многим будет страшно играть против такой звездной машины.

Статистика личных встреч

Как показывает статистика, поединки между Россией и Австрией зачастую заканчиваются разгромной победой россиян. В последний раз соперники пересекались на прошлом чемпионате мира, тогда Россия поиздевалась над соперником, выиграв со счетом 7:0.

Прогноз на игру Россия – Австрия

Букмекеры дают символический коэффициент на победу России, всем понятно, что исход этой встречи предрешен, вопрос только в том, с каким счетом выиграют россияне. Учитывая тот факт, что ожидается разгром, предлагаем взять ставку тотал больше 6,5, Австрия тоже может закинуть свои шайбы.
Ставка: ТБ (6.5)
К: 1.74
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий