США – Франция прогноз на матч

США

США

12.05.2019 (13:15)

Чемпионат Мира по хоккею 2019
Стил Арена (Кошице)

Франция

Франция

Сложное испытание для французов!

Во втором туре группового турнира на чемпионате мира в Словакии, между собой сыграют сборные США и Франции. В квалификации американцев никто не сомневается, а вот что смогут предложить французы, большой вопрос.

Всегда мощные американцы

В каком бы составе не приехали американцы, он будет состоять из игроков НХЛ, а это уже заявка на победу в турнире. Сборную США всегда нужно опасаться, если команда наберет сильную форму, тогда их будет сложно остановить. На последнем чемпионате мира американцы стали бронзовыми призерами, обыграв в поединке за третье место сборную Канады. Начнут американцы с поединка против хозяев этого мирового первенства, сборной Словакии, противостояние обещает быть нелегким, от исхода встречи зависит психологический настрой на следующий матч. В какой бы форме не была сборная США, с группы команда обязана выходить, это задача минимум, а в идеале команда будет вести борьбу за титул.

Загадочные французы

Оценить форму такой команды, как сборная Франции не так просто, ведь игроки этой сборной не на виду, непонятно, что они могут предложить сопернику. Отличной проверкой для французов станет первый поединок против датчан, который даст ответы на многие вопросы. Если Франция сумеет хорошо сыграть в первой игре, тогда можно ожидать сюрпризов, в другом случае, французы будут проигрывать фаворитам с разгромным счетом. На последнем чемпионате мира французы были шестыми в группе, они уступили фаворитам, но при этом сумели переиграть более слабых Австрию и Беларусь. Больших сенсаций от команды ждать не стоит, хотя команда в товарищеских играх обменялась победами со швейцарцами и латышами, что следует считать вполне достойным результатом. Основной задачей французов, будет сохранение прописки, команда хоть и постарается создать проблемы фаворитам, но о борьбе за плей-офф не может быть и речи. В поединке с США, лавное избежать крупного поражения, такой результат будет считаться приемлемым. 

Статистика личных встреч

История личных противостояний говорит сама за себя, американцы выиграли подавляющие большинство очных встреч. Последний раз соперники играли между собой на чемпионате мира 2016 года, тогда сборная США выиграла с сухим счетом 4:0.

Прогноз на матч

Победа США в этом поединке очевидна, все-таки задачи и класс соперников отличается, но при этом французы могут дать сопернику бой, хотя букмекеры в это не верят. Американцы частенько недооценивают соперника, из-за этого у них бывают проблемы. Интересной здесь смотрится ставка тотал больше 6,5 шайб, оба соперника должны закинуть достаточно шайб.
Ставка: ТБ (6.5)
К: 1.85
Ставка: Фора 1 (-4)
К: 1.68
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий