Россия – Чехия прогноз на матч

Россия

Россия

13.05.2019 (17:15)

Чемпионат Мира по хоккею 2019
Словнафт Арена (Братислава)

Чехия

Чехия

Битва мощных соперников!

Чемпионат мира по хоккею, который проходит в Словакии интересен не только любителям этой зрелищной игры, но и людям, которые осуществляют ставки на спорт. Предлагаем прогноз на поединок двух мощных сборных России и Чехии.

Звездные россияне

Большое преимущество для россиян на этом чемпионате мира в том, что в команду приехали все звезды, но от этого и ответственность больше. Если команда не выиграет этот турнир, такое выступление будет расцениваться, как провал. А ведь состав больше напоминает команду звезд НХЛ, чего стоят только имена Овечкина, Малкина и Кучерова, а ведь это далеко не весь список. Очень важно, как команда сможет стартовать на турнире, расписание у россиян благоприятное, в первых двух поединках с Норвегией и Австрией можно будет, как следует разогнаться, а потом, когда надо будет играть с более сильными соперниками появиться и сыгранность.Последний турнир Евротура показал, что звезды пока не могут найти общий язык, главное наладить все связи до начала чемпионата мира. 

Сильная Чехия

Сборная Чехии тоже входит в группу топовых команд, чехи всегда представляют опасность, в любом составе и состоянии. На этот чемпионат команда тоже приедет своим лучшим составом, другое дело, что он не так впечатляет, как у россиян или канадцев. На последнем чемпионате мира чехи вылетели на стадии четвертьфинала, команда уже давненько не выигрывала этот турнир и будет максимально мотивированной. Разгонятся будет некогда, они начнут сразу же поединком со шведами, где надо будет показывать свой максимум, потом будет передышка против Норвегии, а потом опять сложное испытание с россиянами. У чехов будет на день больше отдыха, но вряд ли это можно считать большим преимуществом

Статистика личных встреч

Команды регулярно играют между собой в рамках Евротура, поэтому провели большое количество очных встреч. В последних трех поединках победу праздновали россияне. Самым показательным является последний матч, дело в том, что он прошел совсем недавно, команды в таких же составах сыграют на чемпионате мира, тот поединок Россия выиграла со счетом 4:1.

Прогноз на игру

Это будет уже третий поединок на чемпионат мира для обеих команд, к этому времени они уже успеют разыграться и обрести уверенность в своих силах. Учитывая состав россиян, их считают фаворитами поединка, но как будет на деле, покажет игра. Мы считаем, что в первых двух поединках, против не самых сильных соперников, россияне здорово разгонятся. Ставка на победу России смотрится вполне привлекательно, даже против такого мощного соперника.
Ставка: П1
К: 1.60
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий