Франция – Словакия прогноз на матч

Франция

Франция

17.05.2019 (21:15)

Чемпионат Мира по хоккею 2019
Стил Арена (Кошице)

Словакия

Словакия

Хозяева турнира должны побеждать!

Для сборной Словакии этот чемпионат мира особенный, ведь команда играет при родных болельщиках. В своем очередном поединке словаки сыграют против сборной Франции.

Французы не впечатляют

Сборная Франции на этом турнире мягко говоря не впечатляет, стартовый поединок против сборной Дании складывался хорошо для французов, но преимущество в две шайбы команда не смогла удержать, а потом еще и проиграла в серии буллитов. Дальше соперник был на порядок сильнее, со сборной США французам не удалось создать интриги, разгромной поражение со счетом 7:1. Была надежна набрать очки и навязать борьбу сопернику в поединке со сборной Германии, но здесь французы снова уступили со счетом 4:1. Следующий свой поединок Франция сыграет против сборной Канады, где шансов на победу практически не будет. Сейчас французам надо думать о том, как сохранить прописку, в этом плане, одним из ключевых матчей будет против сборной Великобритании.

Словаки будут биться за плей-офф

От словаков многие ждут удачного выступления, все-таки дома и стены помогают, а еще и родные болельщики. Начали хозяева турнира обнадеживающе, выиграв стартовый поединок у мощной сборной США со счетом 4:1. Вторая игра тоже получилась неплохой, но Словакия проиграла Финляндии со счетом 2:4. Настоящей драмой для словаков обернулся поединок со сборной Канады, словаки дважды вели в счете с разницей в две шайбы, но сопернику удавалось сравнять счет. Когда уже матч шел к ничье, словаки остались в меньшинстве, а Канада сумела закинуть победную шайбу за секунду до сирены – 6:5, очень обидное поражение словаков от мощного соперника.Словакия уже сыграла со всеми сильными соперниками в своей группе, теперь остались поединки против крепких середняков, следующий поединок команда сыграет против сборной Германии, где очень нужна победа. Словаки демонстрируют на этом чемпионате мира очень хороший хоккей, команда заслуживает пробиться в плей-офф, главное не потерять ненужные очки.

Статистика личных встреч

В очных противостояниях Словакия имеет перевес, команда чаще обыгрывает французов, чем проигрывает сопернику. В последний раз соперники встречались на чемпионате мира прошлого года, тогда Словакия выиграла со счетом 3:1.

Прогноз на матч Франция – Словакия

Словаки фавориты предстоящего поединка по мнению букмекеров и специалистов, все-таки команду будут поддерживать родные болельщики. Мы считаем, что Словакия должна побеждать в предстоящем поединке, но сложно сказать, с каким счетом. Ставка на тотал больше 5 шайб смотрится очень привлекательно в таком поединке.
Ставка: ТБ (5)
К: 1.61
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий