Финляндия – Великобритания прогноз на матч

Финляндия

Финляндия

17.05.2019 (21:15)

Чемпионат Мира по хоккею 2019
Стил Арена (Кошице)

Великобритания

Великобритания

Слишком большая пропасть в классе!

В поединке чемпионата мира между Финляндией и Великобританией не получится борьбы, команды слишком отличаются в классе. Несмотря на все факторы, мы предлагаем свой бесплатный прогноз на этот поединок.

Организованные финны

Еще перед чемпионатом мира было ясно, что сборная Финляндии находится в отличной форме, судя по тому, как команда сыграла в раках последнего турнира Евротура. Старт у финнов удался, команда выбрала правильную защитную тактику против сборной Канады, благодаря чему добыла победу со счетом 3:1. Вторая игра тоже была сложной, но финны сумели одолеть хозяев турнира словаков со счетом 4:2.Первая потеря очков случилась в поединке с американцами, в основное время ига закончилась со счетом 2:2, а вот в овертайме сборная США сумела закинуть победную шайбу. Со всеми сильными командами в группе финны переиграли, поэтому вопрос с плей-офф для команды практически решен, перед игрой с британцами финны еще проведут поединок против непростых датчан. Учитывая отличную форму сборной Финляндии, команда вполне может побороться за титул на этом чемпионате мира.

Слабые британцы

Для Великобритании этот чемпионат мира, в первую очередь большой опыт, ведь команда в элите не играла очень давно. Британцы неплохо провели первую игру против сборной Германии, уступив со счетом 1:3, хотя интрига сохранялась до конца встречи.С канадцами британцам уже не удалось сопротивляться, разгромное поражение со счетом 8:0. В поединке со сборной Дании вполне можно было бы побороться, как и с немцами, но британцы полностью провалились, проиграв со счетом 9:0. Разница закинутых и пропущенных шайб после трех игр 1:20, что подтверждает статус явного аутсайдера команды.От британцев высоких результатов не ждут, команде еще предстоит сыграть матч со сборной США, где скорее всего опять будет крупное поражение. Сборная Великобритании довольно неожиданно пробилась в элитный дивизион, здесь команда смотрится лишней, так как уступает в классе большинству соперников. С другой стороны, может хватить всего одной победы над прямым конкурентом, чтоб сохранить прописку в элите.

Прогноз на матч Финляндия – Великобритания

Поскольку британцы новички в элитном дивизионе, у соперников нет истории личных противостояний. Ставить на чистую победу сборной Финляндии в таком поединке нет смысла, коэффициент на такое событие очень уж низкий. Финны обязательно выиграют, единственный вопрос, с какой разницей шайб. Мы предлагаем взять победу Финляндии с форой -6 шайб, британцам не избежать очередного разгрома.
Ставка: Фора 1 (-6)
К: 1.65
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий