Канада – США прогноз на матч

Канада

Канада

21.05.2019 (21:15)

Чемпионат Мира по хоккею 2019
Стил Арена (Кошице)

США

США

Схватка принципиальных соперников!

Афиша такого поединка, как Канада – США соберет большую аудиторию болельщиков, ведь в таком матче, можно увидеть хоккей высочайшего класса. Мы предлагаем свой бесплатный прогноз на эту увлекательную схватку.

Мотивированные канадцы

На каждый чемпионат мира канадцы едут исключительно за титулом, у родоначальников хоккея только самые высокие амбиции. Сразу войти в турнир сложно, сборной Канады это тоже не удалось, команда уступила на старте сборной Финляндии – 1:3, не справившись с плотной обороной соперника. После этого был разминочный матч против сборной Великобритании – 8:0. Настоящим испытанием стала игра со словаками, канадца пришлось дважды отыгрывать отставание в две шайбы, в итоге матч шел к овертайму, но за секунду до сирены канадцы закинули победную шайбу – 6:5. Следующая победа команде уже досталась спокойнее, французы были обыграны со счетом 5:2. На данный момент Канада занимает третье место в группе, команда без проблем должна выйти в плей-офф.

Нестабильные американцы

Неудачно этот чемпионат мира начался и для США, звездные уступили сборной Словакии со счетом 1:4. Второй матч стал для американцев передышкой, они без проблем одолели сборную Франции со счетом 7:1. Тяжелой оказались битва с организованными финнами, в основное время соперники не определили победителя, все решилось в овертайме, где американцы закинули решающую шайбу – 3:2. В поединке с Великобританией сборная США играла слишком уж расслабленно, поэтому победа 6:3 не выглядит так внушительно. Сейчас американцы четвертые в группе, перед поединком с Канадой им еще предстоит сыграть со сборными Дании и Германии. Сборная США обязана выходить в плей-офф из своей группы. Команде пока не хватает собранности и сыгранности, но до важнейших игр еще можно набрать необходимую форму.

Статистика личных встреч

Количество очных встреч команд сложно сосчитать, у каждого соперника были свои удачные полосы, но больше выигрывали канадцы. На прошлом чемпионате мира команды сыграли дважды, на групповой стадии американцам удалось выиграть только в серии буллитов. Вторая встреча прошла в рамках поединка за третье место, там опять была сильнее сборная США – 4:1.

Прогноз на матч Канада – США

Давать какие-то прогнозы на этот поединок затрудняются, как букмекеры, так и специалисты. Многое будет от зависеть от турнирного положения, этим будет определятся степень мотивации соперников. Оба соперника не выглядят безупречно на этом чемпионате, но мы предпочитаем взять победу сборной Канады, за весьма солидный коэффициент.
Ставка: П1 в матче
К: 1.77
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий