Россия - США прогноз на матч

Россия

Россия

23.05.2019 (17:15)

Чемпионат Мира по хоккею 2019
Словнафт Арена (Братислава)

США

США

Американцам не остановить российскую машину!

Игра сборной России и США наверняка будет очень популярной среди болельщиков хоккея, ведь это афиша самая громкая из всех противостояний четвертьфинала. Предлагаем свой бесплатный прогноз на этот интересный поединок.

Российская машина

На этом чемпионате мира сборная России больше напоминает беспощадную машину, которая создана, чтоб сносить всех соперников подряд на своем пути. На групповом этапе россияне выиграли все матчи, не оставив шансов своим соперникам. Показательными были победы над чехами и швейцарцами с одинаковым счетом 3:0. Судьба первого места в группе определялась в заключительном поединке против шведов, россияне робко начали, уступая после периода со счетом 0:1. Ключевой стала вторая двадцатиминутка, в которой россияне забросили сразу шесть безответных шайб, имея такое громадное преимущество, команда немного расслабилась в третьем периоде, выиграв со счетом 7:4. У россиян без преувеличения самый мощный состав на турнире, по последним поединкам стало заметно, что звезды нашли взаимопонимание, правда не так ярко играет Овечкин, зато в полном порядке Кучеров, который в связке с Гусевым может обыграть любую оборону. Такую Россию будет крайне сложно одолеть, потому команда и считается главным фаворитом турнира. 

Неубедительные американцы

Сборная США хоть и входит постоянно в число фаворитов турнира, на этом чемпионате мира команда явно не впечатляет. Американцы заняли только четвертое место в группе, что нельзя назвать хорошим результатом для такой сборной. Как только команда встречалась с крепким или сильным соперником, сразу же возникали ощутимые проблемы. Словакам американцы проиграли 1:4, было поражение и от канадцев - 0:3, с финнами была равная игра, но сборная США выиграла в овертайме. Также был сложный поединок с немцами, где американцам удалось вырвать победу со счетом 3:1. Ожидать от американцев высокого результата не стоит, а шанс на то, что команда как-то сможет преобразиться очень небольшой. 

Статистика личных встреч

Соперники встречались много раз, играя с переменным успехом, последний раз команды встречались на чемпионате мира 2017 года, тогда победа досталась американцам со счетом 5:3. Отличительной чертой очных игр этих команд является большая результативность.

Прогноз на матч Россия - США

Вполне логично, что фаворитом является сборная России, команда показывает великолепный хоккей высокого уровня, чего не скажешь об американцах, которые выглядят неоднозначно. Хоккей прекрасен тем, что в каждом поединке может произойти сенсация, но не видно за счет чего сборная США может одолеть россиян. Мы считаем, что в этом поединке Россия должна уверенно побеждать, поэтому предлагаем поставить на победу россиян с форой -1,5 шайбы.
Ставка: Фора 1 (-1.5)
К: 1.79
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий