СКА - Динамо прогноз на матч

СКА

СКА

12.01.2020 (17:00)

Россия. КХЛ
Ледовый дворец (Санкт-Петербург)

Динамо

Динамо

12 января в 17:00 по московскому времени в рамках КХЛ питерский «СКА» на своем льду примет московское «Динамо». Встреча запланирована на арене «Ледовый Дворец». Букмекеры свое предпочтение отдают хозяевам льда. Победу «СКА» БК 1хставка оценивает в 1,78, в то время как коэффициент на обратный исход равен 3,92. Ничья же оценивается коэффициентом 4,20.

Пропустят матч

За питерскую команду в предстоящей игре не сыграют Барабанов и Бурдасов. Что же касается москвичам, то в лазарете «Динамо» лежат Бойков и Кулемин.

«СКА»

В текущем сезоне питерцы опять показывают качественный хоккей и являются одними из главных претендентов на победу в чемпионате. Но стоит отметить, что в последнее время команда сбавила обороты и выступила не лучшим образом. В крайних 4 турах «СКА» потерпел 3 поражения, из-за чего московский «ЦСКА» сумел обогнать в турнирной таблице.В предыдущем туре клуб из Санкт-Петербурга в гостях уступил столичному «Спартаку» 3:1. По игре «СКА» был лучше, создал больше голевых моментов, но реализация подвела. В 46 матчах чемпионата питерцы набрали 63 очка и расположились на 2 месте. Отставание от «ЦСКА» составляет 4 балла.

«Динамо»

В текущем сезоне «бело-голубые» очень хороши и на равне с «ЦСКА» и «СКА» борются за чемпионство в Западной Конференции. «Динамо» показывает классную игру, создает кучу моментов за матч и забивает довольно много. По забитым шайбам «бело-голубые» уступают лишь «ЦСКА» (136 против 137).В предыдущем туре команде дома уступила «ЦСКА» со счетом 1:4. «Динамовцы» повели в счете первыми, забив уже на 5 минуте первого периода. Во втором периоде «бело-голубые» провалились, пропустив 3 гола.В 47 матчах московский клуб набрал 62 очка и всего на 1 очко, отстает от «СКА», правда у питерского коллектива имеется игра в запасе.

Прогноз

Команды в текущем сезоне друг с другом встречались трижды, во всех трех поединках победу одержала питерская сторона. «Динамо» очень хороша, но побороться на равне с грандами Западной Конференции команде еще не по силам. Мы думаем, что в предстоящей игре победа останется за питерцами. «СКА» сильнее по составу, заметно опытнее, а также на его стороне также фактор домашней арены. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:
Ставка: П1
К: 1.78
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий