Трактор - Сочи прогноз на матч 12 января 2020

Трактор

Трактор

12.01.2020 (15:00)

Россия. КХЛ
Трактор Арена (Челябинск)

Сочи

Сочи

12 января в 15:00 по московскому времени в рамках КХЛ «Трактор» на своем льду примет «Сочи». Встреча запланирована на арене «Трактор». Свое предпочтение букмекеры отдают хозяевам, хотя разница минимальная. Победу «Трактора» БК 1хставка оценивает в 2,34, в то время как коэффициент на обратный исход равен 2,72. Ничья же оценивается коэффициентом 3,82.

Игра предыдущего тура

В предыдущем туре команды встретились друг с другом. «Трактор» одержал гостевую победу со счетом 0:2. Игра была очень грязной, 12 игроков получили желтые карточки, а первый гол был забит в самом концовке второго периода.В целом, против «Сочи» «Трактор» выступал не лучшим образом. Победа в предыдущем туре стала первой с 2017 года.

Пропустят матч

В предстоящей игре «Трактор» не помогут сразу 3 хоккеиста. Из-за различных повреждений матч пропустят Сухачев, Томас и Щербак.Что же касается «Сочи», то отметим, что лазарет гостей также не пустует. В предстоящем матче не сыграют Стремвалл, Томилин, Шикин и Щитов.

Трактор

В прошедшем сезоне «Трактор» выступил удачно, занял 8 место и пробился в плей-офф, правда там успеха не добился. Теперь же по сравнению с прошедшей кампанией «белые медведи» сильно сдали. «Трактор» сейчас является слабой командой Восточной Конференции, а о плей-офф и речи не идет.В крайних 5 матчах «белые медведи» одержали 2 победы. Помимо «Сочи», команде удалось также обыграть «Торпедо».В домашних матчах текущего сезона клуб из Челябинска играет неуверенно. В крайних 11 домашних играх «белые медведи» потерпели 7 поражений.В 47 сыгранных играх клуб из Челябинска набрал 40 очков и расположился на последнем 12 месте турнирной таблицы Восточной Конференции. Отставание от зоны плей-офф составляет 9 баллов.

Сочи

Если «Трактор» - слабое звено Восточной Конференции, то «Сочи» входит в список худших Западной Конференции. В предыдущем туре «леопарды» выступили отлично, заняли 6 место и пробились в плей-офф. Но теперь команда показывает слабый футбол, а шансы на выход в плей-офф выглядят облачными.В крайних 5 турах «Сочи» одержал 2 победы, при 3 поражениях. За этот период «леопарды» сумели одолеть «Йокерит» и «Спартак». В 45 сыгранных матчах команда набрала 41 очко и расположилась на 8 строчке турнирной таблицы Западной Конференции. Отставание от 8 позиции составляет 9 баллов.

Прогноз

Команды в текущем сезоне на радуют своей игрой. Предстоящая встреча важна для обеих сторон, поэтому коллективы сыграют с осторожностью. Ставка на ТМ выглядит вполне разумным решением. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:

Ставка: ТМ (4.5)
К: 1.60
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий