Доминик Тим - Александр Бублик прогноз на матч

Доминик Тим

29.05.2019 (12:00)

ATP. Ролан Гаррос
ТК Ролан-Гаррос (Париж)

Александр Бублик

Без шансов для белоруса!

Во втором круге Открытое чемпионата Франции состоится увлекательное противостояние между мощным Домиником Тимом и молодым белорусом Александром Бубликом.

Мощный Тим

Австрийский теннисист Доминик Тим входит в элиту мирового тенниса, сравнивать его с Джоковичем, Надалем и Федерером рано, но он уже неоднократно их обыгрывал. В этом сезоне теннисист сумел взять мощных турнира Индиан Уэллс и в Барселоне. Сейчас австриец является четвертой ракеткой мира, а игра на грунте, является его стороной. Тим выиграл грунтовый турнир в Барселоне, сумев переиграть самого Рафу Надаля, в Мадриде австриец сумел дойти до полуфинала турнира. В первом круге Тим в четырех сетах одолел Томми Пола, но матч оказался не таким уж простым. Австриец входит в число основных претендентов на победу в турнире.

Молодой Бублик

Александр Бублик не известен выступлениями на высоком уровне, но сумел выиграть три турнира серии челленджер. Белорусу всего 21 год, он входит в первую сотню мира, сейчас он 91 ракетка, что для такого возраста очень неплохой результат. Бублика нельзя назвать грунтовым игроком, на этом покрытии он играет мало, поэтому ожидать от него прорыва на таком турнире не стоит. В первом круге Бублику повезло с соперником, он одолел Рудольфа Моллекера в четырех сетах, хотя борьба была серьезной. Соперник во втором круге белорусу достался топового уровня, вряд ли он сможет составить австрийцу достойную конкуренцию. На грунте белорус в этом сезоне провел всего пять матчей в этом сезоне, одержав в них всего две победы.

Прогноз на игру 

Фаворит здесь очевиден, Доминик Тим один из лучших игроков на грунте в мире, молодого белоруса он не должен заметить. Букмекеры не дают шансов Александру Бублику предлагая на его победу высокий коэффициент. В прошлом матче Тим тоже был явным фаворитом, но выиграл довольно тяжело, на этот раз он должен сделать это более уверенно, так как уже набрана определенная форма. Мы не ожидаем серьезной борьбы в этом поединке, слишком уж большая разница между теннисистами. Предлагаем взять победу Тима с форой -9,5 геймов, он выиграет в трёх сетах с комфортным отрывом.
Ставка: Фора 1 (-9.5)
К: 1.87
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий